試合結果

2018年10月

日(曜日) 開始時間 グランド リーグ クラス 予定・実績
28日(日) 8:00 月島A 2部
(株)クレハ VS macs
1   9
28日(日) 8:00 月島B 2部
S H Y VS 松 屋
0   1
28日(日) 8:00 月島C 2部
守谷商会 VS T D K (株)
0   2
28日(日) 9:30 月島A 2部
芳山堂ゴールデンズ VS 三菱製紙販売(株)
7   0
28日(日) 9:30 月島B 1部
富士ゼロックス VS ア ト ラ ス
6   5
28日(日) 9:30 月島C 1部
La.Men VS 明治本社野球部
7   0
28日(日) 11:00 月島A 1部
三井物産スチール VS イトーキ
0   7
28日(日) 11:00 月島B 1部
富士ゼロックス東京 VS オールスターズ
4   0
28日(日) 11:00 月島C 1部
サンフロンティア不動産 VS 能登モンジャーズ
0   7
28日(日) 12:30 月島A 3部
RASCALS VS キリンビール東京
2   1
28日(日) 12:30 月島B 3部
環境ステーション VS オリエント商事
8   2
28日(日) 12:30 月島C 3部
月島スーパースターズ VS 東映フライヤーズ
1   5
28日(日) 14:00 月島A 3部
東邦化学工業 VS セントラルスポーツ
0   8
28日(日) 14:00 月島B 3部
東京シティ信用金庫 VS SRGタカミヤ
7   4
28日(日) 14:00 月島C 4部
モ ン ズ VS 山 九
4   3
28日(日) 15:30 月島A 4部
キタサンブラックBBC VS エスエムエスデータテック
1   7
28日(日) 15:30 月島B 4部
朝日広告社 VS ベイスターズ
0   7
28日(日) 15:30 月島C 4部
AUTODESK絆 VS MES.TOKYO
7   0
21日(日) 12:30 月島B 4部
アステラス製薬日本橋 VS モンズ
3   5
21日(日) 12:30 月島C 4部
キタサンブラックBBC VS ITJ
5   0
21日(日) 14:00 月島A 4部
JSDAガーディアンズ VS エスエムエス データテック
0   8
21日(日) 14:00 月島B 4部
TOMOEMON VS 朝日広告社
0   7
21日(日) 14:00 月島C 4部
シーエーシー VS ベイスターズ
1   10
21日(日) 15:30 月島A 4部
ファントム VS AUTODESK絆
3   5
21日(日) 15:30 月島B 4部
SEIKOFAMILY VS MES.TOKYO
1   5
16日(日) 8:00 月島A 4部
ドリームス VS party.people.club
5   9
16日(日) 8:00 月島B 4部
築地市場青果部青年会 VS 東京ベアーハンター
0   7
16日(日) 8:00 月島C 4部
三吉クラブ VS C O B
7   0
16日(日) 9:30 月島A 4部
クローズ VS ドアーズ
2   3
16日(日) 9:30 月島B 3部
(株)ムサシ VS 能登ボンバーズ
4   3
16日(日) 9:30 月島C 3部
Horix VS GPJベンチャーキャピタル
14   0
16日(日) 11:00 月島A 3部
マルハニチロ物流 VS メッツクラブ
1   4
16日(日) 11:00 月島B 3部
G−RANGER VS 厳 誠 塾
0   7
16日(日) 11:00 月島C 3部
月島オイスターズ VS 荏商フレッシャーズ
4   0
16日(日) 12:30 月島A 3部
東京シティ信用金庫 VS URリンケージ
8   2
16日(日) 12:30 月島B 2部
T D K (株) VS Poker.face
1   0
16日(日) 12:30 月島C 2部
オンワード VS 武田ジェッツ
3   14
16日(日) 14:00 月島A 2部
NTTデータシステム技術 VS ブリヂストン野球部
0   4
16日(日) 14:00 月島B 2部
TOMAHAWKS VS A&A.REDSOX
1   6
16日(日) 14:00 月島C 2部
中央区役所 VS レッドスタリオンズ
5   4
16日(日) 15:30 月島A 1部
東京ギャランティ VS 大和証券グループ本社
1   6
16日(日) 15:30 月島B 1部
ファミリア VS 茅場球友会
7   0
16日(日) 15:30 月島C 1部
さわやか信用金庫 VS 王 子 製 紙
9   2
8日(土) 9:30 月島A 4部
BOTL野球部 VS SEIKOFAMILY
0   4
8日(土) 9:30 月島B 4部
アステラス製薬日本橋 VS セントラルコンサルトント
8   0
8日(土) 9:30 月島C 4部
エスエムエスデータテック VS 日鉄日立システムエンジニアリング
1   0
8日(土) 11:00 月島A 4部
スリーワンビールズ VS MES.TOKYO
3   9
8日(土) 11:00 月島B 3部
三井不動産尚和クラブ VS 荏商フレッシャーズ
1   3
8日(土) 11:00 月島C 3部
ブロディーズ VS キリンビール東京
2   4
8日(土) 12:30 月島A 3部
ドッドウエルビーエムエス VS チーム医療
2   6
8日(土) 12:30 月島B 3部
オリエント商事 VS レンジャーズ
7   0
8日(土) 12:30 月島C 3部
東京証券取引所 VS 月島スーパースターズ
2   12
8日(土) 14:00 月島A 3部
セントラルスポーツ VS ゴールデンペアーズ
11   1
8日(土) 14:00 月島C 2部
カゴメ (株) VS macs
2   8
8日(土) 15:30 月島A 2部
デロイト VS SHY
2   7
8日(土) 15:30 月島B 2部
丸文 VS 松屋
5   10
8日(土) 15:30 月島C 2部
芳山堂ゴールデンズ VS 東京建物
10   7
1日(日) 8:00 月島A 4部
日立金属商事 VS 築地市場青果部
青年会野球部
8   10
1日(日) 8:00 月島B 4部
東京ベアーハンターズ VS ゴールデンペアーズ
6   5
1日(日) 8:00 月島C 4部
SHY VS COB
13   2
1日(日) 9:30 月島A 4部
築地プレイヤーズ VS 鉄砲洲ジェッツ
6   5
1日(日) 9:30 月島B 4部
マルハニチロ物流 VS 中央ブライアンズ
9   2
1日(日) 9:30 月島C 4部
ドアーズ VS RedRIS
5   3
1日(日) 11:00 月島A 4部
VS 白鶴酒造(株)東京支社
3   2
1日(日) 11:00 月島B 4部
ブラックバード VS 月島スティーラーズ
7   0
1日(日) 11:00 月島C 4部
BACK.BEATS VS 茅場ボーイズ
0   7
1日(日) 12:30 月島A 3部
ムサシ VS 日清紡
6   5
1日(日)

12:30

月島B 3部
武田ジェッツ VS フロンティアーズ
8   1
1日(日) 12:30 月島C 3部
FRED.MEYERS VS 銀座ヤンキース
3   4
1日(日) 14:00 月島A 3部
築地フェニックス VS 月島オイスターズ
2   3
1日(日) 14:00 月島B 3部
Poker.face VS 汐留キャッツアイ
2   1
1日(日) 14:00 月島C 3部
メッツクラブ VS 中央倶楽部
5   3
1日(日) 15:30 月島A 3部
弘電社 VS サーフェイス
7   0
1日(日) 15:30 月島B 3部
月島イレギュラーズ VS G-RANGER
2   11
1日(日) 15:30 月島C 3部
サーティーナイナーズ VS 月島Eros
1   5
ページのトップへ