試合結果

2017年05月

日(曜日) 開始時間 グランド リーグ クラス 予定・実績
28日(日) 8:00 月島A 2部
三菱製紙販売 VS オイスターズ
0   5
28日(日) 8:00 月島B 2部
東京建物 VS 守谷商会
2   6
28日(日) 8:00 月島C 2部
丸文(株) VS オールスポニチ
1   2
28日(日) 9:30 月島A 2部
NTTデータシステム技術 VS 中央区役所
2   7
28日(日) 9:30 月島B 2部
Nine.tail.fox VS 東京ギャランティ
2   1
28日(日) 9:30 月島C 2部
A&AREDSOX VS クレハ
10   9
28日(日) 11:00 月島A 2部
エムズ VS 久松クラブ
0   7
28日(日) 11:00 月島B 1部
オールスターズ VS La.Men
2   0
28日(日) 11:00 月島C 1部
ファミリア VS トップガン
5   6
28日(日) 12:30 月島A 1部
芳山堂ゴールデンズ VS 三井物産スチール
0   7
28日(日) 12:30 月島B 1部
D-Minors VS 能登モンジャーズ
0   4
28日(日) 12:30 月島C 1部
大和証券グループ本社 VS サンフロンティア不動産
6   10
28日(日) 14:00 月島A 1部
さわやか信用金庫 VS 東日本銀行
9   0
28日(日) 14:00 月島C 1部
イトーキ VS アポローズ
4   1
28日(日) 15:30 月島A 4部
東京ボンバーズ VS BOTL野球部
6   5
28日(日) 15:30 月島B 4部
SHY VS ブラックバード
10   0
28日(日) 15:30 月島C 4部
NAM.Taroes VS 環境ステーション
2   11
21日(日) 8:00 月島A 4部
電通PR野球部 VS モンズ
10   9
21日(日) 8:00 月島B 3部
月桂冠 VS Poker.face
4   9
21日(日) 8:00 月島C 3部
松屋 VS WINGS
7   0
21日(日) 9:30 月島A 3部
神鋼商事 VS 弘電社
5   6
21日(日) 9:30 月島B 3部
星庄タイガース VS 東邦化学工業
4   9
21日(日) 9:30 月島C 3部
ジェイジャーズ VS 武田ジェッツ
0   7
21日(日) 11:00 月島A 3部
築地すし好 VS クマヒラ
3   2
21日(日) 11:00 月島B 3部
東京証券取引所 VS キリンビール東京
1   2
21日(日) 11:00 月島C 3部
チーム医療 VS ドッドウエルビーエムエス
0   7
21日(日) 12:30 月島A 3部
ムサシ VS サーティーナイナーズ
6   9
21日(日) 12:30 月島B 3部
セントラルスポーツ VS 三井不動産
4   0
21日(日) 12:30 月島C 3部
フロンティアーズ VS 築地フェニックス
5   4
21日(日) 14:00 月島A 3部
月島Eros VS TOMAHAWKS
0   1
21日(日) 14:00 月島B 3部
東京シティ信用金庫 VS FRED.MEYERS
5   0
21日(日) 14:00 月島C 3部
銀座ヤンキース VS 日本橋お江戸倶楽部
3   1
21日(日) 15:30 月島A 3部
オリエント商事 VS G-RANGER
3   10
21日(日) 15:30 月島B 3部
メッツクラブ VS ネスレイーグルス
8   1
21日(日) 15:30 月島C 2部
デロイト VS オンワード
7   1
14日(日) 8:00 月島B 2部
ジェコスネビキンズ VS クレハ
4   6
14日(日) 8:00 月島C 2部
エムズ VS MOTOWN
7   0
14日(日) 9:30 月島A 4部
東京ボンバーズ VS RED.RIS
7   0
14日(日) 9:30 月島B 4部
オールニッカン VS BOTL野球部
5   7
14日(日) 9:30 月島C 4部
アステラス製薬日本橋 VS SHY
1   2
14日(日) 11:00 月島A 4部
ジェイテクト東日本支社野球部 VS ブラックバード
2   12
14日(日) 11:00 月島B 4部
NAM.Taroes VS
5   4
14日(日) 11:00 月島C 4部
環境ステーション(株) VS ITJ
11   2
14日(日) 12:30 月島A 4部
party.people.club VS ららぽーと
7   3
14日(日) 12:30 月島B 4部
クローズ VS 築地市場青果部青年会
4   3
14日(日) 12:30 月島C 4部
ブラックホース VS Nissin.Sugars
3   1
14日(日) 14:00 月島A 4部
国際紙パルプ商事 VS 日鉄日立システムエンジニアリング
1   3
14日(日) 14:00 月島B 4部
エフサスフロントライナーズ VS ドリームス
4   0
14日(日) 14:00 月島C 4部
マルハニチロ物流 VS リスコンス
3   2
14日(日) 15:30 月島A 4部
シーエーシー VS 三井食品
2   9
14日(日) 15:30 月島B 4部
COB VS 日本情報通信
2   3
14日(日) 15:30 月島C 4部
RASCALS VS 吉亀ダイスターズ
7   0
7日(日) 8:00 月島A 3部
月島オイスターズ VS 武田ジェッツ
1   5
7日(日) 8:00 月島B 3部
築地すし好 VS 大成有楽不動産
3   1
7日(日) 8:00 月島C 3部
キリンビール東京 VS 月島イレギュラーズ
7   0
7日(日) 9:30 月島A 3部
サーティーナイナーズ VS 日清紡
5   1
7日(日) 9:30 月島B 3部
URリンケージ VS セントラルスポーツ
1   3
7日(日) 9:30 月島C 3部
築地フェニックス VS 中央倶楽部
7   0
7日(日) 11:00 月島A 3部
月島Eros VS 月一クラブ
1   0
7日(日) 11:00 月島B 3部
GPJベンチャーキャピタル VS FRED.MEYERS
4   8
7日(日) 11:00 月島C 3部
汐留キャッツアイ VS 銀座ヤンキース
3   8
7日(日) 12:30 月島A 3部
厳誠塾 VS G−RANGER
3   10
7日(日) 12:30 月島B 4部
東京ベアーハンターズ VS 東京ボンバーズ
1   7
7日(日) 12:30 月島C 4部
BOTL野球部 VS パーカーベースボールクラブ
9   3
7日(日) 14:00 月島A 4部
ブラックバード VS 三吉クラブ
11   4
7日(日) 14:00 月島B 4部
月島スティーラーズ VS NAM.Taroes
0   6
7日(日) 14:00 月島C 4部
party.people.club VS K-Gun's
7   0
7日(日) 15:30 月島A 4部
ぜんしんくみれん VS ブラックホース
0   12
7日(日) 15:30 月島B 4部
エトワール VS 日鉄日立システムエンジニアリング
0   7
7日(日) 15:30 月島C 4部
リスコンス VS 朝日広告社
6   1
ページのトップへ