試合結果

2016年7月

日(曜日) 開始時間 グランド リーグ クラス 予定・実績
23日(日) 8:00 月島A 4部
Riskees VS セントラルコンサルタンツ
0   12
23日(日) 8:00 月島B 4部
JSDAガーディアンズ VS 淀川製鋼所
7   0
23日(日) 8:00 月島C 4部
クローズ VS Horix
2   11
23日(日) 9:30 月島A 4部
ブラックホース VS party.people.club
0   7
23日(日) 9:30 月島B 4部
三吉クラブ VS Nissin.Sugars
3   2
23日(日) 9:30 月島C 4部
FUNKYS VS 東京ボンバーズ
7   0
23日(日) 11:00 月島A 4部
リスコンス VS 日本情報通信(株)
0   7
23日(日) 11:00 月島B 4部
BOTL野球部 VS K-Gun’s
5   10
23日(日) 11:00 月島C 4部
環境ステーション VS GINZA
8   1
23日(日) 12:30 月島A 4部
ブレインズ VS 船山ファイヤーズ
1   3
23日(日) 12:30 月島B 4部
Phoenix VS ハナマルキ野球団
10   1
23日(日) 12:30 月島C 4部
網屋 VS ららぽーと
7   0
23日(日) 14:00 月島A 4部
日本鐵板 VS Smmity's
7   0
23日(日)

14:00

月島B 4部
ジェイテクト東日本支社 VS ベイスターズ
2   13
23日(日) 14:00 月島C 3部
日清紡 VS 日本橋お江戸倶楽部
5   4
23日(日) 15:30 月島A 3部
武田ジェッツ VS 厳誠塾
11   1
23日(日) 15:30 月島B 3部
銀座ヤンキース VS ジェイジャーズ
7   0
23日(日) 15:30 月島C 3部
WINGS VS 築地フェニックス
0   7
16日(日) 8:00 月島A 4部
築地市場青果部青年会 VS 月島ジャイアンツ
9   3
16日(日) 8:00 月島B 4部
東京ベアハンター VS 吉亀ダイスターズ
2   1
16日(日) 8:00 月島C 4部
SHY VS ドリームス
8   1
16日(日) 9:30 月島A 4部
ナイキ VS 鉄砲洲ジェッツ
5   13
16日(日) 9:30 月島B 4部
GREAT.ANGELS VS マルハニチロ物流
0   7
16日(日) 9:30 月島C 4部
Red.RIS VS 和光野球部
7   0
16日(日) 11:00 月島A 4部
VS MES.TOKYO
2   0
16日(日) 11:00 月島B 4部
電通PR野球部 VS ブラックバード
0   7
16日(日) 11:00 月島C 4部
エトワール VS 茅場ボーイズ
0   7
16日(日) 12:30 月島A 4部
三井食品 VS NAM.Taroes
5   10
16日(日) 12:30 月島B 4部
東京証券業健保野球部 VS AUTODESK絆
4   3
16日(日) 12:30 月島C 4部
荏商フレッシャーズ VS ソーダニッカ(株)野球部
0   7
16日(日) 14:00 月島A 4部
モンズ VS シーエーシー
9   2
16日(日)

14:00

月島B 4部
アステラス製薬日本橋 VS 国際紙パルプ商事
5   8
16日(日) 14:00 月島C 4部
日鉄日立システムエンジニアリング VS エフサスフロントライナーズ
2   4
16日(日) 15:30 月島A 4部
青山特殊鋼 VS 朝日広告社
1   5
16日(日) 15:30 月島B 4部
MOS VS 日酒販野球部
4   3
16日(日) 15:30 月島C 4部
人形町.J.テキーラス VS ラガーズ
7   0
9日(日) 8:00 月島A 4部
SHY VS エフサスフロントライナーズ
8   3
9日(日) 8:00 月島B 3部
松屋 VS TOMAHAWKS
4   1
9日(日) 8:00 月島C 2部
デロイト VS 久松クラブ
9   10
9日(日) 10:00 月島B 1部
さわやか信用金庫 VS イトーキ
1   2
2日(日) 8:00 月島A 4部
SHY VS 環境ステーション
5   2
2日(日) 8:00 月島B 4部
エフサスフロントライナーズ VS RASCALS
2   1
2日(日) 8:00 月島C 3部
松屋 VS 武田ジェッツ
2   0
2日(日) 9:30 月島A 3部
TOMAHAWKS VS 銀座ヤンキース
3   0
2日(日) 9:30 月島B 2部
デロイト VS Nine.tail.fox
1   0
2日(日) 9:30 月島C 2部
中央区役所 VS 久松クラブ
0   7
2日(日) 11:00 月島A 1部
さわやか信用金庫 VS 能登モンジャーズ
3   1
2日(日) 11:00 月島B 1部
サンフロンティア不動産 VS イトーキ
0   7
ページのトップへ