試合結果

2019年9月

日(曜日) 開始時間 グランド リーグ クラス 予定・実績
29日(日) 8:00 月島A 1部
(株)守谷商会 VS 大和証券
グループ本社
0   1
29日(日) 8:00 月島B 1部
サンフロンティア
不動産
VS トップガン
0   7
29日(日) 8:00 月島C 1部
S H Y VS ファミリア
3   2
29日(日) 9:30 月島A 1部
王子製紙 VS 明治本社野球部
7   0
29日(日) 9:30 月島B 1部
能登モンジャーズ VS 久松クラブ
4   1
29日(日) 9:30 月島C 1部
(株)アトラス VS さわやか信用金庫
0   7
29日(日) 11:00 月島A 1部
三井物産スチール VS オールスターズ
5   4
29日(日) 11:00 月島B 2部
レッドスタリオンズ VS 北 越
コーポレーション
7   0
29日(日) 11:00 月島C 2部
オンワード VS デロイト
3   8
29日(日) 12:30 月島A 2部
芳山堂ゴールデンズ VS 丸 文 (株)
9   6
29日(日) 12:30 月島B 2部
環境ステーション VS T D K(株)
7   0
29日(日) 12:30 月島C 2部
エ ム ズ VS トヨタモビリティ
サービス
0   7
29日(日) 14:00 月島A 2部
カゴメ(株) VS 東京シティ信用金庫
1   14
29日(日) 14:00 月島B 4部
BOTL野球部 VS 築地市場青果部
野球部
6   10
29日(日) 14:00 月島C 4部
三菱倉庫(株) VS 月島ジャイアンツ
4   2
29日(日) 15:30 月島A 4部
C O B VS 東京
ベアーハンターズ
1   2
29日(日) 15:30 月島B 4部
吉亀ダイスターズ VS SMC野球団
6   9
29日(日) 15:30 月島C 4部
日鉄日立 システムエンジニアリング VS GREAT.ANGELS
9   1
22日(日) 8:00 月島A 3部
月 桂 冠 VS クマヒラ
5   3
22日(日) 8:00 月島B 3部
月  島
スーパースターズ
VS RASCALS
5   6
22日(日) 8:00 月島C 4部
ぜんしんくみれん VS 東京証券業
健保野球部
0   11
22日(日) 9:30 月島A 4部
三井不動産 VS 青山特殊鋼
1   0
22日(日) 9:30 月島B 4部
山  九 VS 国際紙パルプ商事
9   10
22日(日) 9:30 月島C 4部
日立金属商事 VS I C R
2   7
22日(日) 11:00 月島A 4部
J S D A
ガーディアンズ
VS 船山ファイヤーズ
0   11
22日(日) 11:00 月島B 4部
I T J VS ローズフェニックス
7   0
22日(日) 11:00 月島C 4部
ソルジャーズ VS 人形町.J.テキーラス
6   4
22日(日) 12:30 月島A 4部
Phoenix VS 豊洲Kids
5   4
22日(日) 12:30 月島B 4部
初森ベマーズ VS スリーワンビールズ
7   0
22日(日) 12:30 月島C 2部
人形町クラブ VS 中央区役所
1   7
22日(日) 14:00 月島A 2部
A&A.REDSOX VS ジェコスネビキンズ
6   1
22日(日) 14:00 月島B 2部
オールスポニチ VS N T T
データシステム技術
0   4
22日(日) 14:00 月島C 2部
Horix VS Nine.tail.fox
4   3
22日(日) 15:30 月島A 2部
武田ジェッツ VS 東京建物
7   0
22日(日) 15:30 月島B 2部
macs VS (株)クレハ
7   3
22日(日) 15:30 月島C 2部
TOMAHAWKS VS ブリヂストン
3   18
15日(日) 8:00 月島A 4部
三菱倉庫(株) VS テーブルマーク
7   0
15日(日) 8:00 月島B 4部
学  情 VS 月島ジャイアンツ
1   3
15日(日) 8:00 月島C 4部
C O B VS エバーグリーン シッピング
12   2
15日(日) 9:30 月島A 4部
FUNKYS VS SMC野球団
0   7
15日(日) 9:30 月島B 4部
日鉄日立システム
エンジニアリング
VS 鉄砲洲ジェッツ
11   1
15日(日) 9:30 月島C 4部
入船鋼材 VS GREAT.ANGELS
0   7
15日(日) 11:00 月島A 4部
三吉クラブ VS Nissin.Sugars
9   6
15日(日) 11:00 月島B 4部
K−Gun’s VS 代表者会議欠席の為失格
7   0
15日(日) 11:00 月島C 4部
ドリームス VS スガクラブ
5   6
15日(日) 12:30 月島A 3部
(株)弘電社 VS (株)マルハニチロ物流
0   7
15日(日) 12:30 月島B 3部
チーム医療 VS ドッドウエル ビーエムエス
0   20
15日(日) 12:30 月島C 3部
日本橋お江戸倶楽部 VS 代表者会議欠席の為失格
7   0
15日(日) 14:00 月島A 3部
銀座ヤンキース VS party.people.club
7   0
15日(日) 14:00 月島B 3部
月島Eros VS 月島オイスターズ
9   3
15日(日) 14:00 月島C 3部
日本情報通信 VS CROSS
0   1
15日(日) 15:30 月島A 3部
東邦化学工業(株) VS メッツクラブ
4   3
15日(日) 15:30 月島B 3部
日 清 紡 VS ベイスターズ
4   7
15日(日) 15:30 月島C 3部
シーエーシー VS ゴールデンペアーズ
7   4
ページのトップへ