試合結果

2017年11月

日(曜日) 開始時間 グランド リーグ クラス 予定・実績
26日(日) 8:00 月島A 4部
東京ベアーハンター VS SHY
0   8
26日(日) 8:00 月島B 4部
築地プレイヤーズ VS マルハニチロ物流
3   7
26日(日) 8:00 月島C 4部
ド アーズ VS ブラックバード
0   5
26日(日) 9:30 月島A 4部
日本情報通信(株) VS NAM.Taroes
3   0
26日(日) 9:30 月島B 4部
ソーダニッカ(株)野球部 VS 環境ステーション
2   9
26日(日) 9:30 月島C 4部
RASCALS VS エフサスフロントライナーズ
2   3
26日(日) 11:00 月島A 4部
SRGタカミヤ VS 網屋
9   0
26日(日) 11:00 月島B 4部
日本鐵板 VS ベイスターズ
9   10
26日(日) 11:00 月島C 1部
イトーキ VS 東日本銀行
7   0
26日(日) 12:30 月島A 1部
能登モンジャーズ VS オールスターズ
3   1
26日(日)

12:30

月島B 1部
さわやか信用金庫 VS サンフロンティア不動産
6   0
26日(日) 12:30 月島C 1部
La.Men VS アポローズ
2   1
26日(日) 14:00 月島A 2部
オイスターズ VS 久松クラブ
1   2
26日(日) 14:00 月島B 2部
A&AREDSOX VS 国分(株)
3   2
26日(日) 14:00 月島C 2部
TDK(株) VS 東京ギャランティ
0   3
26日(日) 15:30 月島A 2部
丸文(株) VS 棄権
7   0
26日(日) 15:30 月島B 3部
ドッドウエルビーエムエス VS 松屋
1   4
26日(日) 15:30 月島C 3部
セントラルスポーツ VS 東京証券取引所
3   4
19日(日) 8:00 月島A 1部
イトーキ VS (株)アトラス
9   0
19日(日) 8:00 月島B 1部
東日本銀行 VS 茅場球友会
2   1
19日(日) 8:00 月島C 1部
能登モンジャーズ VS トップガン
5   0
19日(日) 9:30 月島A 1部
オールスターズ VS ポインターズ
3   0
19日(日) 9:30 月島B 1部
さわやか信用金庫 VS 大和証券グループ本社
2   1
19日(日) 9:30 月島C 1部
サンフロンティア不動産 VS ファミリア
3   1
19日(日) 11:00 月島A 1部
明治HD VS La.Men
2   9
19日(日) 11:00 月島B 1部
アポローズ VS 富士ゼロックス東京
7   1
19日(日) 11:00 月島C 2部
中央区役所 VS オイスターズ
3   7
19日(日) 12:30 月島A 2部
久松クラブ VS ジェコスネビキンズ
3   2
19日(日)

12:30

月島B 2部
MOTOWN VS A&AREDSOX
1   16
19日(日) 12:30 月島C 2部
国分(株) VS Nine.tail.fox
7   0
19日(日) 14:00 月島A 2部
TDK(株) VS デロイト
4   3
19日(日) 14:00 月島B 2部
守谷商会 VS 東京ギャランティ
1   8
19日(日) 14:00 月島C 2部
丸文(株) VS カゴメ(株)
5   4
19日(日) 15:30 月島A 2部
三菱製紙販売(株) VS NTTデータシステム技術
0   0
19日(日) 15:30 月島B 3部
武田ジェッツ
(ベスト8)
VS 月島オイスターズ
0   1
19日(日) 15:30 月島C 3部
Poker.face VS (棄権)
7   0
5日(日) 8:00 月島A 4部
築地市場
青果部青年会
VS 東京ベアーハンター
0   1
5日(日) 8:00 月島B 4部
Horix VS SHY
0   9
5日(日) 8:00 月島C 4部
築地プレイヤーズ VS party.people.club
1   0
5日(日) 9:30 月島A 4部
三吉クラブ VS マルハニチロ物流
0   1
5日(日) 9:30 月島B 4部
ドアーズ VS
3   2
5日(日) 9:30 月島C 4部
FUNKYS VS ブラックバード
1   5
5日(日) 11:00 月島A 4部
茅場ボーイズ VS 日本情報通信(株)
1   20
5日(日) 11:00 月島B 4部
セントラル
コンサルタント
VS 日本鐵板
2   11
5日(日) 11:00 月島C 4部
ベイスターズ VS JSDA
ガーディアンズ
11   1
5日(日) 12:30 月島A 3部
ムサシ VS 武田ジェッツ
0   11
5日(日)

12:30

月島B 3部
銀座ヤンキース VS 月島オイスターズ
0   7
5日(日) 12:30 月島C 3部
Poker.face VS メッツクラブ
6   1
5日(日) 14:00 月島A 3部
弘電社 VS G-RANGER
0   0
5日(日) 14:00 月島B 3部
月島Eros VS ドッドウエル
ビーエムエス
0   7
5日(日) 14:00 月島C 3部
松屋 VS 築地すし好
7   0
5日(日) 15:30 月島A 3部
セントラルスポーツ VS 東京シティ信用金庫
1   0
5日(日) 15:30 月島B 3部
東京証券取引所 VS 東邦化学工業(株)
8   1
ページのトップへ