平成28年度東京都大会出場チーム及び成績
  
○春季大会  H28.4.2〜H28.5.1
  1部 イトーキ 1回戦 4−1 ○(千代田) 出版健保組合
      2回戦 4−2 ○(シード) 朝日信用金庫
      3回戦 1−5 ●(港)     東京バンバータ
       
1部 さわやか信用金庫 1回戦 4−5 ●(豊島)  巣鴨信用金庫
       
2部 富士ゼロックス 1回戦 4−6 ●(青梅)   Rookies
       
○都民大会 H28.5.7〜H28.5.22
    富士ゼロックス東京 1回戦 1−6 ●(荒川)  アドヴァン
       
○国民体育大会 (5月14日〜5月28日)
    イトーキ 1回戦 7−0 〇(千代田)  滝清(株)
      2回戦 1−4 ●(昭島)  日本航空電子工業
       
○夏季大会  H28.6.18〜H28.7.23
  1部 イトーキ 1回戦 0−5 ●(港)   (株)ZEAL
       
  1部 さわやか信用金庫 1回戦 6−2 ○(板橋) 理研計器(株)
      2回戦 1−0 ○(昭島) 青梅信用金庫
      3回戦 2−1 ○(足立)  SHINEIGROUP若潮
      4回戦 0−1 ●(シード) スリーボンドファインケミカル
       
  1部 富士ゼロックス東京 1回戦 0−9 ●(稲城)  ワイルドキャッツ
       
○秋季大会  H28.8.27〜H28.10.23
1部 イトーキ 1回戦 7−0 ○(江戸川)   ピヨコ
      2回戦 3−4 ●(シード)   (株)キャプティ
       
1部 さわやか信用金庫 1回戦 0−1 ●(世田谷)   T-Five

平成27年度東京都大会出場チーム及び成績
○春季大会  H27.4.4〜H27.5.16
  1部 イトーキ 1回戦 5−2 ○(品川) SGシステム
      2回戦 5−1 ○(シード)  三光電機
      3回戦 1−2 ●(江東)   佐川急便東京
       
1部 さわやか信金 1回戦 2−0 ○(八王子) プリンス
      2回戦 5−4 ○(墨田)  東京東信金
      3回戦 0−7 ●(シード) キャプティ
       
3部 富士ゼロックス 1回戦 8−11●(板橋) Novato
       
●第68回都民大会 
      H27.5.9〜H27.5.31
    富士ゼロックス東京 1回戦 1−0 ○(豊島) NTTドコモ
      2回戦 4−1 ○(東大和) 東大和G-SHOCK
      3回戦 0−1 ●(江戸川)スタイガー
       
○夏季大会  H27.6.20〜H27.7.21
  1部 イトーキ 1回戦 9−1 ○(府中)  東芝府中
2回戦 5−3 ○(シード) 三光電機
      3回戦 4−0 ○(日野)  フィーンズ
      4回戦 0−5 ●(シード) スリーボンド
       
  1部 さわやか信用金庫 1回戦 5−3 ○(新宿) ファルコンズ
      2回戦 4−1 ○(渋谷) 兜栄
      3回戦 9−1 ○(墨田) 東京東信金
4回戦 3−7 ●(シード)キャプティ
       
○秋季大会  H27.8.29〜H27.9.26
1部 イトーキ 1回戦 10−0 ○(府中) 東芝府中
      2回戦  1−8 ●(台東) 朝日信金
       
1部 さわやか信用金庫 1回戦   −  − シード
2回戦 19−2 ○(調布) GAAアルティス
      3回戦  0−8 ●(シード) 佐川急便東日本
       
3部 大和証券グループ本社 1回戦 8−11●(青梅) ROOKIES

平成26年度東京都大会出場チーム及び成績
●第36回東日本大会(富山県富山球場他)
 H26.4.5〜H26.4.26 
イトーキ 1回戦 9ー1 ○(北北海道)アドヴァン
  2回戦  7ー4 ○(新潟県)  第四銀行
  3回戦 10ー1 ○(宮城県)クリエイティブマック
*(第3位) 準決勝戦 4ー7 ●(長野県) 飯山深重
 
○夏季大会 H26.6.21〜H26.7.22
1部 さわやか信用金庫 1回戦 15ー16 ●(三鷹市)JA東京むさし
1部 イトーキ 1回戦 4ー12 ●(渋谷区) 兜栄
2部 芳山堂ゴールデンズ 1回戦 9ー0 ○(文京区)NMS日本医大学
    2回戦 9ー0 ○(昭島市) フレンズ(棄権キケン)
    3回戦 6ー12 ●(世田谷区)T−Five
 
○秋季大会H26.8.31〜H26.9.28
1部 イトーキ 1回戦 1ー6 ●(千代田区)滝清
1部 さわやか信用金庫 1回戦 3ー2 ○(墨田区) 東京東信金
    2回戦 3ー1 ○(品川区) SGシステム
    3回戦 3ー4 ●(シード) ZEAL
3部 トップガン 1回戦 9ー0 ○(板橋区) ハクジュ
    2回戦 2ー5 ●(目黒区)  東京ドナルドダック

○春季大会 H26.4.5~H26.4.26
1部 さわやか信用金庫 1回戦 10ー3 ○(目黒区) A pex
2回戦 0ー2 ●(シード) スリーボンドファインケミカル
2部 芳山堂ゴールデンズ 1回戦 5ー3 ○(清瀬市) エンドレス
2回戦 2ー7 ●(板橋区) MICRO
2部 イトーキ 1回戦 15ー7 ○(荒川区) アドヴァン
2回戦 9−2 ○(昭島市) ヒーローズ
準決勝戦 12ー4 ○(世田谷区) T-Five
(優勝) 決勝戦 2ー0 ○(板橋区) MICRO
3部 トップガン 1回戦 8ー9 ●(千代田区) 日本郵船(株)

平成25年度東京都大会出場チーム及び成績
○春季大会
1部 アトラス 1回戦 2−7●(江東区代表) 佐川急便東京
2部 芳山堂ゴールデンズ 1回戦 0−2●(中野区代表) 北斗JAPAN
3部 さわやか信用金庫 1回戦 9−0○(青梅市代表) 匠
2回戦 10−2○(千代田区代表) 冨士機材
3回戦 5−1○(昭島市代表) 昭洋工業
4回戦 7−0○(北区代表) 零倶楽部V
5回戦 3−6●(千代田区代表) 八千代クラブ
3部 トップガン 1回戦 2−8●(江東区代表) れぐるす

○都民大会
Nine.tail.fox 1回戦 7−1○(小平市代表) Cat3104

2回戦 1−2●(豊島区代表) NTTドコモ


○夏季大会
1部 アトラス 1回戦 5−2○(大田区代表) 三光電気インディアンズ
2回戦 1−2●(八王子市代表) プリンス
2部 芳山堂ゴールデンズ 1回戦 0−4●(板橋区代表) 東京サンシャインズ
3部 不参加  

○秋季大会
1部 アトラス 1回戦 0-1●(新宿区代表) フェルコンズ
2部 芳山堂ゴールデンズ 1回戦 1-2●(新宿区代表) シッドゾーン
2部 トップガン 1回戦 6-8●(千代田区代表) NTTドコモ千代田